Санкт-Петербург

Здравствуйте. Меня пытаются уволить с работы. Чего мне ждать? - вопрос №3089050

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Узнайте причину увольнения, если заставляют по собственному желанию-проконсультируйтесь в разделе Юриспруденция, как правильно действовать и получить своё в полном объеме при увольнении.
Удачи вам!
Поблагодарите судьбу, которая вам подсказывает, что вам нужно что-то менять в своей жизни. Если с вами несправедливо поступают — добивайтесь справедливости. Главное — не бойтесь разбираться в ситуации. Нужна помощь — обращайтесь.