проблема - вопрос №308946

сдраствуйте у меня вот какой вопрос мы с мужем хотим ребёнка но ничего не получается может на мне какая то порча в больнице были всё впорядке или… мне 28 лет

Дополнение автора от 21.07.12 17:31:02

мы 1.5 года пробуем но ничего муж уже и ненадеется он просто сказал видать что это судьба

Ответы

Ксюша, бесплодием считается связь без предохранения с одним партнером больше года, после которой не наступает зачатие. Не берите в голову всякую порчу и тому подобное. Не зацикливайтесь на том, что Вам нужно забеременеть. Отпустите ситуацию, отдохните, отвлекитесь, расслабтесь и все получиться само собой.

Всего Вам доброго и УДАЧИ!