Проблема! - вопрос №308957

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста… Я сейчас на отдыхе, к врачу сходить не могу пока… У меня очень сильный зуд в области клитора, купила свечи гинезол и таблетку флуконазол… что-то не помогает… подскажите пожалуйста, что это может быть и что можете посоветовать купить ещё? Спасибо заранее.Я ДЕВУШКА 16 ЛЕТ.

1 ответ

Ответы

Екатерина, зуд можно снять спринцеванием содой. На 1 стакан воды, 1 чайная ложка соды, залить кипятком, остудить и можно спринцеваться или подмыться.