Здравствуйте, я-подросток 15-ти лет. Думала,что научилась себя любить, долго думала. Но, когда настала учеба и я совсем скатилась, убедились в обратном. Совершенно нет мотивации ни на что. Раньше - вопрос №3091516

была хорошисткой и, при возникновении тройки, очень расстраивалась. Теперь радуюсь иногда тройке. Ну, на 2 же. Родные ужасно недовольны мной и из-за этого чувствую себя полным дерьмом, по-другому не сказать. Я прекрасно понимаю, что от меня зависит моя будущая жизнь, но не могу себя заставить делать что-либо. Знаю, что качусь в бездонную яму. Чувствую пустоту… Разговоры с родителями не помогают, всегда остаюсь с чувством собственной бесполезности после них

Ответы

Здравствуйте!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.