Вот еще на счет работы, несмотря на мнение, что "в понедельник - день тяжелый и ничего нельзя важного делать", я собеседования и прочее намечаю имеенно на него, ибо мне - вопрос №3091797

приятнее начинать«новую жизнь» именно с новой недели, а не с конца. В случае с Радежом — тоже самое. Правильный ли такой мой подход вопреки этому суеверию бабушкиному??? Или так, наоборот, нельзя?
1 ответ

Ответы

Приветствую 🙏

Можно начинать в любой день как пом не. Тот что психологически многим начинать важные дела с понедельника, как по мне вызван особенностью календаря которого все придерживаются.

У Существования все дни хороши благоприятны и радостные. Календарь выдумал человек

По этому можно делать дела не тогда когда удобно выгодно для других или по суеверию, а когда есть зов души и настроение у Вас