Киев

Могу ли я получать пенсию по потере кормильца находясь в академическом отпуске по уходу за ребенком до 3х лет. Студентка 5 курса очного отделения, все время получала пенсию. Ушла в академ отпуск в - вопрос №3092105

середине учебного года, пенсия продолжала начисляться, так как предоставила справку в начале года. В сентябре справку не предоставила, пенсию прекратили. 23 лет ещё нету.

Ответы

можете, вы студентка и не имеете пока своего заработка, специальности и работы, не имели бы права если бы были отчислены из ВУЗА