Здравствуйте. У меня есть вопрос к вам. У моей девушки появилось некая фригидность. Она хочет заниматься половым актом, но не получает оргазм. Бывает что не сильно хочет.,но хочет. Короче нам - вопрос №3092571

посоветовали знакомые некий препарат экстази, можно ли его принимать хотя бы раз в месяц девушке. Если можно, то что можете по рекомендовать какой экстази возбудитель продадут в аптеке и если он вообще. Расставаться не хотим.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! А сколько ей лет? Регулярный ли у нее цикл? Идет ли молоко из сосков?
1) Пусть сдаст анализ крови на пролактин.
2) Консультация семейного психолога.