Доброй ночи! Каждый год задаю этот вопрос перед новым годом. Скажите пожалуйста, уважаемые эксперты! Я всегда новый год встречаю только с детьми. Будет ли нарушена эта традиция? Спасибо за - вопрос №3092721

ответы! Светлана (15 апреля 77)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! К сожалению, нет будете с детьми,  но и с другой стороны это счатье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У вас прекрасная интуиция! Традиция нарушится!
Вы его проведете не с детьми, но празднование вам понравится. Мне идёт даже, что вы больше не хотите с ними, а хотите нового чего-то… И вообще в жизни кое что поменять…