Если вы не заикаетесь то легко говорить что ета проблема решаема, если вы себя переборите , то тогда заикание постепенно будет уменьшаться - вопрос №3094306

3 ответа

Ответы

Эта проблема решается не перебарыванием себя, а лечением. Комплексным лечением у невролога, психотерапевта. Занятиями с логопедом. Это не быстро, возможно и нелегко, это труд, работа, выполнение рекомендаций специалистов. Но это решаемо.
Приветствую 🙏

Есть техники практики сеансы, помогающие человеку базово себя восстановить. Заикание это сбой чего то. Нет смысла с каждой веткой работать по отдельности, важно привести в порядок всё дерево, тогда и ветки станут здоровыми.

О каких практиках уже слышали?
Здравствуйте! Возможно лучше обратиться к психологу на индивидуальные консультации, для решения этой проблемы?