Занимались педингом,но до этого никогда не было п/а.на данный момент у меня задержки.и обнаружили кисту,тест показывает 2полоски я беременна? - вопрос №3096204

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аида! А что гинеколог вам говорит по этому поводу?
Добрый вечер. Без па беременность маловероятна. Вы к сожалению предоставляете малотинформации, когда обнаружили кисту, как ее обнаружили, когжа делали тест. Иногда оесты юывают ложно положительными. Для точности вам стоит сдать кровь на хгч. Это поможет определить точно беременны ли вы.