Новосибирская область

Здравствуйте.Работаю младшим воспитателем в дет. саду. Заведующая заставила написать объяснительную к дисциплинарному взысканию по неисполнению должностных обязанностей, под ее диктовку в выгодном для - вопрос №3096947

нее свете. Могу ли я забрать объяснительную и написать другую? Что делать если откажется отдать объяснительную?

Ответы

Так не надо писать под диктовку на основании чужой воли. Сейчас объяснительную отменить не возможно, так как вы уже дали свои объяснения.