Здравствуйте! Мне 19 я замужем есть 5 месячная дочка. Мое отношение с мужем отлично. Но свекровька как то не любит меня. Постаянно мешает нам жить. Поэтому я хочу жить отдельно с мужем. Но никогда - вопрос №3100370

не говорила об этом мужу. Потому что он очень любит маму. Мой вопрос что мне делать очень хочу жить без неё. Пожалуйста помогите мне розбираться с этим
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Что вам мешает поговорить об этом с мужем?
Здравствуйте, Дильдора!

«но свекровь как-то не любит меня» — Свекровь и не должна вас любить. Любить вас должен муж, а со свекровью у вас действительно могут быть противоречивые чувства. В любом случае, дело ведь не в свекрови, а в ваших с мужем разных взглядах на семью и недосказанность.

«не говорила об этом мужу» — Почему? Разве его любовь к маме обозначает то, что вам нужно с ней жить и не говорить мужу? Как же муж может понять вас и ваши переживания, если вы об этом не говорите? Вы ждёте, что он сам поймёт ваши ощущения каким-то волшебным способом и сам предложит вам переехать? Возможно всё дело в ваших страхах говорить о своих чувствах и желаниях? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.