Забайкальский край

Здравствуйте у меня вопрос вот в чем я учусь в автошколе и вопрос вот в чем у нас есть дорога разделенная бульваром то есть две проезжие части без - вопрос №3101403

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросалиний разметок и отсутствует знак одностороннее движение однако водители ставят машины как слева так и справа в доль бульвара когда я держусь правой стороны подскажите нужно держаться правой стороны или можно продолжать движение по середине

Ответы

Buh

если разметки нет, то водителю самостоятельно определяет количество полос и расположение транспортного средства на проезжей части.