вспомнить пароль - вопрос №310248

Уважаемые эксперты. Кто-нибудь может помочь вспомнить пин код 4 цифры?

Дополнение автора от 23.07.12 18:10:20

шутите) какая кличка, это пин-код который запечатанных конвертах выдают, и который сменить нельзя, только перевыпустить заново с потерей всей информации) я имела ввиду психотехники, которые могут помочь вспомнить)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Могу попробовать помочь, но без гарантии. Для этого нужны подробности, обращайтесь, пишите.

Точно могу сказать, что в психике нет ничего случайного. Если Вы его когда-то помнили, а потом вдруг забыли, то неспроста.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Попробуйте день и месяц рождения. Или кличку домашнего животного. Или имя Друга.

С уважением, Наташа.

Здравствуйте!

Если Вы помните хотя бы одну-две цифры, то можно попробовать восстановить всю цепочку. В любом случае, если  у Вас есть причины не обращаться в банк, где был открыт счет, стоит попробовать обратиться к психологу. Удачи. Ирина.