Сможет ли что то получится у меня 03.04.1998 и с 28.10,1998 - вопрос №3103496

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию «Психология».
Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Отношения строят двое и от вас двоих будет ваше примирение зависеть. Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях по поводу этого. Проанализировать вашу модель поведения, указать на плюсы и минусы и на что обратить внимание… А если вы хотите, чтобы вам просто погадали, вы можете перенаправить свой вопрос в категорию Эзотерика. Ссылка — www.liveexpert.ru/expert/religion