Доброго времени суток! Проблемы с будущей свекровью ! Нет сил... Мой молодой человек ходит в море , живём мы пока в квартире его матери, живет он один с 16 лет . Сейчас ему 29. Мать живет с мужчиной - вопрос №3105995

, этим летом поменяли квартиру где прописан мой мч на однокомнатную где они с мужчиной прожили 12 лет. И теперь здесь живём мы. Парень 3месяца дома — 3 месяца работает. Когда он уходит в море начинается настоящий АД! Свекровь учит меня жизни, может без звонка и предупреждения придти в наш дом пока меня нет. Начинает наводить свои порядки, делать уборку и намекать на каждую пылинку, хотя к слову квартира однокомнатная и я всегда содержу её в чистоте. Да, я понимаю что квартира не наша личная, но это не лезит не в какие ворота. Я считаю ненормальным вот так являться без звонка и тем более расставлять все по местам. Это похоже на проходной двор. А если у меня извините интимные вещи оставлены !? И эти вечные нравоучения. Сыну она не выносит мозги так как мне, поскольку он моментально её останавливает. Что это вообще? Она решила на мне оторваться ?? Повода ей вроде не давала, все это держу в себе и вежливо улыбаюсь.Она не работает, сидит дома, ездит по отпускам и ходит на массажи и бассейн. Может это скука или что? Как бороться с этой женщиной чтобы она не стала настраивать Своего сына против меня? Когда я ему это говл он ужасно психует и выключает интернет. У нас разница во времени 7 часов по этому он говорит завтра позвоню ей все выскажу. Так уже 2-3 раза за месяц. Мне его жалко, трепать нервы не хочется но почему я должна слушать эти нравоучения ?? Даже моя мама мне не выносит мозги таким образом. Что делать.<cut/>Съезжать ли с квартиры или есть шанс попросить свекровь не приходить в наш дом без приглашения. Сил нет, помогите советом, пожалуйста. Пишу от выдуманного имени.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Попробуйте не обращать на нее внимание. Или поменяйте замок в двери

Здравствуйте, Оля!
Если для вас это так невыносимо, тогда почему вы ещё живёте в той квартире? Изменить свекровь вы не можете. Изменить вы можете своё отношение к этой ситуации и свои личные границы.