Мужчина резко начал игнорировать.. не объяснив причин. Возможно ли что он думает? или как лучше себя повести? - вопрос №3109190

Познакомились мы летом. После чего он стал проявлять ко мне интерес (списывались в соц. сетях) пару раз встречались вживую. После последней встречи осталась у него на ночь (потому что было поздно и не смогла уехать). Секса не было, я отказала. После этого мы продолжили общение со всеми вытекающими последствиями. Но я замужем, он холост. Отношений сейчас не ищет (т.к. был тяжелый опыт предыдущих отношений). Поэтому вели себ я непринужденно… я бы назвала это «секс по дружбе». При этом я ночевала у него дома, знакома с его родителями и лучшим другом. Инициатором большинства встреч была я. После последней встречи (у него дома с ночевкой). Не писала ему неделю (чтобы не навязываться). А на его день рождения поздравила в полночь. он ответил. был. рад. А утром начала ему каждый день слать пожелания. На которые он реагировал. В этот день я выпила с подружками и спросила могу ли я его украсть сегодня на часик, на что он ясно дал понять, что нет.Однако, я написала, что-то типа — ничего не знаю буду ждать тебя там-то… он не пришел… на смс после этого не отвечал. В соц. сетях пропал на неделю (хотя он сидит там каждый день). Посл етого как появился в соц. сети лайкнул мои фото. на следующий день опять лайкнул. я не отреагировала, так как была обижена. Но когда после этого он не писал… я начал абить тревогу. И уже по хорошем уписать на телефон мол с тобой все в порядке? или я тебя задушила своей инициативой (против моей инициативы он при этом никогд ане был… ему даже нравилось). В общем он так и не ответил. Смс в соц сети весит уже дней 5 даже не прочитанное. Как думаете это конец? или просто о чем то думает?

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
«или просто о чем то думает?» - О чём вы думаете и что ожидаете, проявляя такую инициативу в отношениях с мужчиной, который «отношений сейчас не ищет»? Вы же сами понимаете, что это был «секс по дружбе» со всеми вытекающими следствиями. Ведь дело не в нём, а в ваших ожидания и противоречиях, истоки и причины которых находятся намного глубже и раньше. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

«Как думаете это конец?» — честно? Мы этого не знаем. Мы не умеем читать мысли.
Здравствуйте, Ольга! Посмотрите мои размышления, и не толок размышления на тему странности подобных мужчин) https://youtu.be/tRCa4Np7dU8