Что мне делать? - вопрос №3110889

протяжении такого долгого времени постоянно помогала им, мирила их и всячески поддерживала… я ничего не получила в ответ, только слова в качестве поддержки «всё у тебя будет хорошо.»… Сегодня и ровно уже месяц я реально убиваю себя по ночам, чтобы утром собрать себя снова. Говорят мне, что нужна им, что любят и не хотят терять… Тем не менее в онлайне сидят и пишут только тогда, когда я затрагиваю эту тему. Всё другое время весело общаются с другим человеком… посоветуйте, как поступить… как их отпустить, если правда их очень любишь, но и свою жизнь губить дальше не хочешь…

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
«как их отпустить» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации.