что делать при попадание в рану крови зараженного гепатитом с? есть ли возможность предотвратить заражение ? таблетки вакцины? - вопрос №3111640

1 ответ

Ответы

удалить с раны кровь. обработать 3 перекисью водорода, обработать спирт 70 проц, встать на учет в СПИД центр если у вас есть. если нет на учет в поликлинику. сдавать анализы на гепатитс через 3,6мес и 1год. таблеток нет. вакцины нет.