Защита прав обвиняемого в убийстве - вопрос №311207

Возможно ли обращение в какие либо международные организации по защите прав человека, когда нарушается защита подследственного? Кому нужно писать обращения: родственникам или небезразличные люди тоже могут поучаствовать?

Ответы

Здравствуйте! Конечно возможно! В принципе может написать любой человек, ограничений нет, только в обращении неоходимо обязательно пояснить, почему именно это лицо обратилось, причины веские.

дарья