Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сделала УЗИ сердца, кардиограмму,показало все нормально! Боли в сердце есть,или грудная мышца,не могу понять! И вообще,что УЗИ показывает, точнее что определяет! - вопрос №3112353

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если Вам сделали УЗИ и ЭКГ и не нашли патологии, то скорее всего у Вас ее действительно нет. Боли могут быть вызваны межреберной невралгией.