Спросила своего молодого человека,любит ли он меня...на что получила ответ 50 на 50....я не знаю как реагировать,что это значит? - вопрос №3112513

Он ко мне холоден, всё время придирается… хочет просто жить без брака, хотя уже заявку подали? Может он пользуется мной? Иногда бывает нежен… и говорит что есть чувства, я запуталась.Как его вывести на чистую воду?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Ваш МЧ абсолютно честен в своем ответе, но важно правильно его расшифровать.
50 на 50 означает что у него есть для Вас кнут и пряник. Он их умело чередует и держит Вас под контролем.
Вывести его на чистую воду можно, если перестанете реагировать и на кнут и на пряник. Как это сделать-это уже работа со специалистом.
Елена, здравствуйте.
Вы для себя решите, готовы ли Вы жить с человеком, который «любит Вас 50 на 50»? Который «холоден и все время придирается»! Который «хочет просто жить без брака»!
Здравствуйте, Елена. Если мужчина так говорит, это означает, что он не хочет отпускать Вас на данный момент, но при этом не хочет терять свою свободу. Как говорится «собака на сене».  Возможно, он просто еще находится в поисках своей второй половины. Вот и дает Вам призрачные надежды на будущее, не подпуская к себе близко. Здесь главное Вам уяснить для себя, что именно Вы ждете от нынешних отношений. Очень помогает в этом случае намек на то, что Вы тоже находитесь в активном поиске своего принца. Дайте понять молодому человеку, что он в любой момент может Вас потерять.
Здравствуйте, Елена!
«Как его вывести на чистую воду?» — Он вам прямо говорит о своих чувствах к вам — «50 на 50» — это и есть та чистая вода, на которую вы хотите его вывести. Поэтому и в отношениях он то " холоден", то «нежен», так как у него противоречивые чувства к вам. Почему вы ему не верите? Вам нужно разобраться со своими чувствами и желаниями — Вам подходят такие отношения? Вы сможете комфортно себя чувствовать с мужчиной, который любит вас «50 на 50»? Что вы ожидаете от этих отношений и соответствуют ли ваши ожидания реальности?