Будем ли мы вместе Ольга (06.10.1982) и Михаил(19.02.1969) - вопрос №3113874

2 ответа

Ответы

Будете.
Здравствуйте. Будете, у вас хорошая совместимость, есть перспектива в отношениях. Все сложиться хорошо, будете получать только положительные эмоции от отношений. Удачи вам!                                                                                              Выбирайте лучший ответ.