беременность - вопрос №311391

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Задержки месячных нет, но 3 теста показали беременна, на приеме гинеколог сказал что беременности вроде нет внутри все розового цвета а не синего и при осмотре достала окровавленную вату сказав что наверное месячные и из за них тесты положительные.Скажите как узнать беременна я или нет?

Ответы

Сдать анализ крови на ХГЧ

Здравствуйте!

Надо сдать анализ крови на ХГЧ. Тогда никаких сомнений не будет.