Уважаемые эксперты, подскажите, на какую профессию идти учиться сыну. Никак не может определиться, а уже пора. Владислав 04.04.2003 - вопрос №3114189

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Вы предлагаете нам подобрать профессию для вашего сына по дате рождения?)
Не торопите парня. Придет время — определится. Пусть пробует себя. В центрах занятости работают психологи, проводятся профориентационные мероприятия, можете обратиться за консультацией туда. И помните — выбор профессии не фатален. Всегда можно пройти переподготовку. Пусть учится там, где ему интересно.
Здравствуйте! Это лучше  выяснять с сыном, а не назначать ему чьё-то виденье из интернета.