Здравствуйте. Мой вопрос состоит в следующем. Мой муж, не способен обеспечить семью. Если деньги есть он и в магазин сходит и еду собаке и котам купит, если денег нет рассчитывает всегда на меня. - вопрос №3114929

Официально он не работает 2 года, заработок у него в интернете и он не стабильный, хватает ему только чтоб кредиты заплатить и если остаётся то продукты купит. Меня такое не устраивает. Как он обеспечит ребёнка будущего, когда он появится. А отпуск, расширение жилья ремонт. Автомобиль полностью на мне, обслуживание и оплата страховки, бензин. Что мне делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.
Если Вас «такое не устраивает», почему Вы до сих пор с ним?

Я Вам открою один секрет,  а уж примите Вы его или нет зависит от Вас.

Не секрет что я  астролог,  и занимаюсь индийской астрологией,
так вот в гороскопе женщины есть  дом ( в натальной карте 12 астрологических домов),

 который отвечает за процветание мужа.

Так вот если у девушки этот дом процветает ( силен), мужчина женившись на ней сразу начинает расти и  в материальном и финансовом плане,

 потому что мужчины  зарабатывают на женской энергии ( шакти)

 но если  женщина наполнена обидами, претензиями, неудовлетворена- то там нет никакой энергии, и дать она ничего мужу не может

 еще эту энергию забирает 50% первый сексуальны партнер, и т.д.  с убыванием, до мужа может просто ничего не донести и там уже она хочет брать только, потому что дать нечего.

Поэтому отвечая на Ваш вопрос, что делать,

Вы должны а) научиться аккумулировать эту энергию,

б) не растрачивать ее

в) уметь транслировать ее мужу..

, это если быть кратким и, знаю что за бесплатно знания не ценят, получите как подарок… к Рождеству))

Здравствуйте, Анна!
«Что мне делать?» — С ним вы ничего не можете сделать, если он сам ничего не меняет в своей жизни. Вам нужно разобраться с собой и со своими противоречиями, так как вы сейчас запутались со своим же выбор мужчины и своими действиями в отношениях. Ведь это вы выбрали этого мужчину и вы уже не первый год с ним строите отношения, а это значит, что в этих отношениях отражаются какие-то ваши особенности и противоречия. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.