Здраствуйте,примерно неделю назад у меня в родинке пошла кровь,(я её ничего не сделала не поцарапала) В интернете говорят что это симптомы рака, у нас город маленыкий а местные врачы нехорошые и не - вопрос №3115657

хочу к ним идти. Скажите пожалуйста, стоит ли паниковать?
2 ответа

Ответы

По фото ничего страшного нет. Но я рекомендовал бы Вам удалить эту родинку, раз Вы ее травмируете.
Здравствуйте. Паниковать не стоит, но образование, которое в называете родинкой должно быть удалено в возможно ранние сроки. Необходимо проведение патоморфологическое исследование материала взятого из вашей «болячки» и в зависимости от результата гистологического исследования определить объём оперативного вмешательства. В онкологии имеется правило: любое доброкачественное новообразование может когда — то переродиться в злокачественное, потому лучше избавится от них в плановом порядке.