Есть ли смысл переживать? - вопрос №3116703

Добрый день. С праздниками! Подскажите пожалуйста, стоил ли вообще переживать? Такая ситуация: 2 месяца назад оцарапала зубами собака, я пока ждала 10 дней что б следить за ней то читала, то изучала тему бешенства на разных форумах и сайтах, и наткнулась на мысли людей что мол они боялись что не заметят или не почувствують укус/ослюнение собаки. С моей ситуацией все разрешилось хорошо, собака жива здорова, просто не лююит чужих. Но я начала замечать что то что я прочитала на этих форумах, начала транслировать и сама.
Теперь к моей ситуации 2 недели назад: возвращалась с корпоратива, когда пришла домой то увидела на ноге воспалённый фолликул возле волоска (за день до этого удаляла волосы кремом/) и тут же в голове мысль а вдруг когда я выходила из такси меня могла лизнуть собака именно в ту ранку (была в ту ранку колготках 40 Ден). И как на зло через 2 дня увидела мимо пробегавшуб чужую собаку не с района.
Вот теперь мысль эта живёт в голове( понимаю теперь что не надо было то все читать
Скажите есть ли смысл переживать о бешенстве в моей ситуации?
Дело в том что я в тот вечер выпила где то 120 грамм вина и столько же шампанского (или где то 150 и 150), в драбанан не была, помню весь вечер наизусть. Спасибо!
Wik
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не стоит переживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В Вашем случае переживать не стоит, как и читать информацию в интернете. Лучше спросите у врача.
Всего доброго!