влюбленна в своего друга - вопрос №311675

Здраствуйте, мне необходима помощь, я очень сильно влюблена в своего друга… это не плохо но на дружбе все и закончилось. мы учимся с ним в одном универе, ходим гулять переписываемся смс, сидим до ночи в соц сетях и т.д. я боюсь ему признаться в своих чувствах так как — боюсь получить откази вообще потерять друга… меня он воспринимает только какдруга, это мне так кажется. Вот хотелось бы узнать совт как мне поступить. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Виолетта!

А может так быть, что Ваш друг тоже боится признаться Вам в своих чувствах? Из-за того, что Вы никак не проявляете и даже стараететсь скрыть от него Ваши чувства...

Здравствуйте, Виолетта!

Если Вам кажется, что Ваш друг не воспринимает Вас как девушку, с которой возможны не только дружеские отношения, меняйте ситуацию, обращайтесь ко мне в чат, научу Вас как правильно выстроить отношения с парнем, чтобы перевести их из категории «ДРУЖБА» в категорию «ЛЮБОВЬ». Кстати, любовь основанная на дружбе самая крепкая и гармоничная, без надрыва, ссор и притирания характеров. Удачи Вам, милая и всех благ. Ирина.