Парень возбудился и дрочил Себе руками, пару раз , потом после того как потрогал член он начал трогать меня , до этого он не дрочил этот день , но он уже второй день не мылся, а в те дни дрочил,а ещё - вопрос №3119456

он своим членом возбужденным в трусах, касался до меня хотя я тоже была в трусах, могу ли я забеременять? Парень ведь не кончал, а мы только минут десять побаловались
1 ответ

Ответы

Беременность в такой ситуации невозможна.