semia - вопрос №312107

Мы с мужем уже 3 года как женаты, но он меня все время ревнует чуть ли не ко всем хотя я повода не даю. Вдобавок говорит что я плохая хозяйка и что я ничего не умею делать. Что его мама делает это прекрасно, а я не умею и это меня злит. Почему то он считает свою мать идеалом а явидите ли ничего не умею. Помогите

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У вашего супруга очень большая привязанность к маме, в связи с чем он и сравнивает вас. Он совершенно не понимает что мама и жена не могут быть похожи. А его ревность это скорее всего проявление его зависимости. Он был зависим от мамы и так и не научился самостоятельности и самодостаточности. Вам необходимо поменять свое отношение к ситуации. Обращайтесь в чат к экспертам, вам обязательно помогут.