МОя ревность испортила мне жизнь! - вопрос №312540

Здравствуйте! я живу гражданским браком 11 месяцев. и через 1 месяц у нас свадьба.Я ОЧЕНЬ ревнивый человек, из -за этого все проблемы нашей семьи! меня раздражает все! начиная от невинных звонков друзей и заканчивая тем, что муж может просто разговаривать с кем- либо или смотреть телевизор, а там показывают красивых девушек (при этом они не голые!!!).недавно на днях у насбыл жуткий конфликт. Его товарищ попросил отвезти куда то. Он поехал, когда я позвонила ему (хотела попросить купить кое-какие продукты домой) он не с первого раза взял трубку, потом когда взял я услышала что в его машине присутствуют какие то девушки.когда спросила КТО ЭТО? он ответил, что это девушка его товарища и ее подруга! После этого я пришла в ярость! когда он пришел я была не в себе! я не знаю что происходит в те моменты… меня буквально перекрывает, срабатывает щелчок и ВСЕ! теперь, он не хочет быть со мной, говорит что боится, что так будет всегда! не верит, что я могу измениться. Я не знаю как вести себя. На след.день я пошла к психологу, но там к сожалению ничего нового я не узнала… я лишь решила для себя, что стану всеми силами решать эту проблему! читаю литературу, стала принимать лекарства, много думаю… боюсь, что сама уже сойду с ума от всего, что со мной происходит! помогите мне пожалуйста вернуть человека. Сейчас мы живем и общаемся просто хорошо… каждый день разговариваем об этом, но никчему не приходим в итоге! я живу у него и не знаю как вести себя… начинаю чувствовать себя навязчивой.

Ответы

Здравствуйте Юлия!

Проблема Вашего поведения кроется в Вас. Это, в первую очередь  - неуверенность в себе. С Вами нужно работать и этот комплекс устранить.

Выбирайте себе по душе психолога на этом сайте и я уверен, Вы разрешите Вашу проблему в ближайшее время!

 

Всего наилудшего.

С уважением,

Эльдар

26.07.12

Здравствуйте, Юлия! Несколько консультаций вам не помогут, мне кажется. Рекомендую вам постоянно посещать группы самопомощи в скайпе бесплатно и анонимно. Только регулярная групповая работа, мне кажется, поможет вам справиться с ревностью.

С уважением, Наташа.

26.07.12

Здравствуйте, Юлия!

Пишите в чат, постараемся с вами проработать ситуацию.От медикаментозной стимуляции нужно воздержаться.

26.07.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store