Не знаю как быть!!! - вопрос №312621

С моим молодым человеком мы встречаемся 6 месяцев. До меня он жил с девушкой 8 лет.Они работают в одном цеху на одном участке.Говорит, что остался с ней хорошими друзьями.Дело в том, что я очень сильно его ревную к ней.Говорил, что любит меня.Говорил, что только со мной понял, что такое настоящая любовь.Говорит, что любит меня только одну и что у негоко мне самые глубокие чувства.Говорит, что сильно тянет ко мне и хочет, чтобы у нас всё было хорошо.На данный момент он от меня скрывает, что общается со своей бывшей.Моему парню 31 год.Мне 29 лет.

Ответы

    а  знаете, если  бы даже он и абсолютно  прекратил  с ней общеться, вы бы точно знали  что она улетела на Луну и сами бы ее туда провожали, вы  бы  не прекратили его ревновать и доставать… ибо проблема не  в ней, не в нем, а в вас — и пока вы не решите эту проблему — виноваты будут все вокруг, причем постоянно и всегда  -  чем раньше начнете, тем ощутимей будет эффект

Андрей Зайченко