Сложная ситуация, треугольник - вопрос №3126432

Здравствуйте, я девушка мне 24 года. Работаю на текущей работе я уже около года и там вместе со мной работает сын начальника. Ему 28 лет, симпатичный парень. У меня к нему никогда не было никакой симпатии и у него ко мне тоже. Мы были просто приятелями по работе даже не друзьями. Но всё изменилось после одной ситуации. Сын начальника купил для другой работницы необходимую ей вещь, на что я начала возмущаться и говорить, что это некрасиво покупать вещь только одному работнику, необходимо по этикету покупать всем одинаково. Я можно сказать кричала и возмущалась, думала что сын и начальник меня уволят за это потом, но в итоге сын начальника купил для меня эту вещь, ещё и приписал записку типа это специально для меня. И с этого момента все и началось. На этой волне негативных эмоций, которая была при конфликте, между нами загорелась искра, и появились эмоции. К тому же я тоже к нему потянулась, потому что поняла что несмотря на мой ор и местами нехороший характер, он все равно сделал для меня то, что я хотела и попросила, что он меня услышал.Ну и с того момента он начал как-то проявляться ко мне: постоянно меня подкалывал, постоянно меня трогал то за щеку, то за ухо то ещё куда-то, постоянно надо мной шутил, делал какие поступки, видно было что он испытывает ко мне симпатию. И эта симпатия носит искренний характер, а не интимный. Я начала реагировать на него и тоже стала отвечать ему небольшой улыбкой и взаимностью. Единственное НО, которое меня смущало — это то, что у него есть девушка. И мне не давало это покоя и я не могла раскрыться полностью и показывать свою симпатию. В итоге не смотря не мои сомнения, не смотря на наличие в него девушки, все развивалось. Он все больше проявлялся ко мне и делал поступки. Когда приехали мои родители и пришли ко мне на работу( так вышло случайно, я должна была отдать им ключи) он познакомился с ними сам, хотя наша симпатия на тот момент длилась всего неделю, и я даже не подводила своих родителей к нему, просто так получилось что мы стояли в сторонке, разговаривали с моими родителями, он сам подошел и сам с ними познакомился, пожал руки. И вызвал им такси до дома, оплатив сам. И таких ситуаций было много, просто я сейчас все не припомню, когда он проявлялся именно действиями. Изначально я думала что возможно у него есть девушка и он хочет просто попользоваться мною, может ему не хватает эмоций, но потом я увидела по его поступкам, что его симпатия искренняя и настоящая и не касается только секса. Но меня все равно смущало наличие девушки потому, что один раз в моей жизни уже была такая ситуация, когда я вытащила человека из отношений и потом я очень очень об этом жалела потому что по сути человек оказался мне не нужен и я разбила пару. И с тех пор я решила, что никогда в жизни я не буду делать подобных вещей и буду делать все, чтобы загубить свои чувства лишь бы не разбивать никакие пары, потому что все в жизни возвращается и это неправильно. Я решила глушить в себе эти чувства и на его симпатию отвечала холодно, хотя он доказывал своими поступками всегда все. Я понимала что не хочу чтобы он бросил свою девушку ради меня, не хотела его спровоцировать на какие-то громкие поступки. Поразмыслив ещё около двух недель, я заметила что со временем наши чувства не угасают, эта вспышка которая казалось бы загорелась быстро и должна потухнуть также не угасает, я поняла что есть такая вероятность, что он расстанется со своей девушкой и поняла, что он мне все равно по жизни не очень подходит и поэтому решила придумать такую тактику: я ему сказала, что я замужем в очередной раз когда он ко мне подкатывал и хотела таким образом, чтобы он от меня отстал. Но к сожалению эта информация о том, что я замужем никак не повлияла на него, он не поверил и все равно продолжил проявлять ко мне симпатию и буквально через два дня после того как я сказала что я замужем он признался что у него тоже есть девушка ( до этого скрывал) и что он тоже женат, хотя я знаю, что он не женат, но видимо хотел показаться не хуже меня. Я понимаю себя, прекрасно понимаю свою логику: ко мне начал проявляться парень, я прикинула нужен он мне или не нужен, тем более что он в паре, я не захотела её разбивать и сказала что я замужем, тем самым дав понять мужчине, что меня не трогай. Но его логику я не понимаю: то есть у него есть девушка, но он проявляется ко мне и открыто мне говорит, что у него есть девушка. Это вообще как? Я не могу его понять. Сказал о наличии у него девушки так, будто бы хотел отомстить и показать, что он не хуже меня. Это что за соревнования? Почему он не остановился, когда я сказала, что замужем? А все равно продолжил меня добиваться. А у самого есть девушка… Хочу послушать ваше мнение и советы как себя вести. Если вы хотите знать моё мнение хочу ли я быть с ним или нет, я могу сказать так: скорее нет, чем да. В нём есть некоторые негативные черты, которые мне не нравятся, но с другой стороны меня очень подкупают его напор и поступки. Но самое главное, что очень сильно меня сбивает — это наличие у него девушки. Наверно это самый главный фактор, который не дает мне его даже рассматривать на данный момент. Спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Если мужчина захочет отношений, он вам об этом скажет.
Скорее всего вам нравится интрига, игра и драйв, а когда молодой человек расстанется со своей девушкой и нечего будет скрывать, всё привлекательное для вас может закончиться. Кроме того, если уже сейчас, в «конфетно-букетный» период акцентируете внимание на негативных чертах мужчины, то в дальнейшем они будут бесить ещё сильнее.
Здравствуйте!
«хочу ли я быть с ним или нет, я могу сказать так: скорее нет, чем да» — Если вы скорее не хотите быть с ним, тогда зачем вам разбираться в причинах таких его действий?