Здравствуйте Дней пять / семь назад начались боли внизу живота слева и по середине в положении лёжа А сегодня ещё при этом свело желудок Выпила Альмагель и обезболивающее Получше стало, но живот - вопрос №3126754

слева и по середине лёжа болит
1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте! Для выяснения причины болей и принятия правильного решения у нас мало информации. Необходимо описать характер боли, наличие или отсутствие дизурических, диспепсических расстройств и т.д..
Необходимо продолжить консультацию в чате.
Пока.