Каковы причины постоянного насморка и как вылечить? - вопрос №3127426

У меня с детства насморк, насморк накапливается в носу, но мне удобнее сморкаться через рот, подскажите пожалуйста, что это за болезнь и как вылечить.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чаще это признак синусита,  воспаления придаточных пазух носа. Необходим осмотр ЛОР для уточнения диагноза и  назначения лечения.