Другое

Мне нужно запрашивать на исправление ошибки в БТИ? - вопрос №3128864

Здравствуйте. В техпаспорте мой гараж значится как помещение. Соседний гараж за стеной как здание. С другой стороны гаража построек нет. И я, и сосед получили право собственности на гаражи. У меня помещение, у соседа — здание. Но помещение по определению — это часть здания. Вероятно это ошибка БТИ. Мне нужно запрашивать на исправление ошибки?
И почему у вас в выборе региона нет Крыма и Севастополя?

Ответы

Да, запрашивайте изменения.