Здравствуйте , меня зовут Алина мне 19 лет. Я встречаюсь с парнем 6лет , мой папа этому категорически против потому что парень кавказец, когда папа узнал устроил скандал , говорил что я не его дочь, - вопрос №3130408

и что он даже на порог дома меня не пустит если я буду продолжать встречаться или выйду замуж за него. Моя мама не против она его знает, и понимает меня но сделать тоже нечего не может. После этой ситуации папа думал что я бросила парня, он всегда говорит чтобы я нашла русского, что делать я не знаю. С парнем я разговариваю о будущие он знает что папа против, он хотел познакомится но я сказала что это может закончится плохо. Я боюсь реакции папы очень сильно и думаю что он не простит мне этого. Я через год думала о том что выйду замуж, но как сказать не знаю. Но расстаться я с мч не смогу мы очень любим друг друга. Я в замешательстве о дальнейшем не знаю как быть
2 ответа

Ответы

Уважаемая Алина!
Непростая у Вас ситуация.
С одной стороны Вы уже взрослая и сами можете решать, с кем встречаться и за кого выходить замуж.
С другой стороны не достаточно самостоятельная, чтобы жить одной.
Полагаю, что пока нужно выждать и проверить свои чувства.
За год может многое измениться.
Мудрости Вам!
Приветствую 🙏

ТО почему у папы есть ненависть, это нужно выяснять. Может это просто шаблоны, может стереотипы, может обидели когда то… Причины могут быть разные.

Если они познакомятся, никто не знает что будет дальше, может понравятся, может нет.

Не важно с какой страны человек или корней, важно что за ценности внутри.

Вам всего 19… замуж… Смотрите сами, обычно это очень рано. Люди сходятся расходятся, это нормально. К этому так же нужно быть морально готовым.