Смена приоритетов - вопрос №313130

Когда я училась в школе и университете, то не охота мне было гулять.Не тянуло.И даже с парнем встречалась как-то он меня еле уговаривал сходить с ним на море.Бывший не хотел детей и я решила родить для себя.А после того как я роддила и стала с дочкой быть дома, то меня как подменили.Сейчас мне охота ходить в кино, парки, клубы, дискотеки.Чтосо мной происходит? Произошла смена приоритетов?

Ответы

Во-первых, у меня будут к вам несколько вопросов. Живете ли вы одна или с родителями? Сколько часов в день вы уделяете своей малышке? Сколько вам лет, и сколько вашему ребенку? За более подробной консультации напишите мне в личку. В любом случае знайте, это вполне нормально.Не стоит к этому относится как к смене приоритетов, это всего лишь не пережитый период из вашей жизни, который вам непременно нужно пережить, иначе он вернется снова и снова.