Дрбрый вечер! Какие важные события мне стоит ожидать в близжайший год?! Юлия 28.09.78 утро москва - вопрос №3132558

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ждите предложения руки и сердца.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проявите со своей стороны внимание к противоположному полу для новых интересных знакомств. Знакомиться лучше  в большой компании, где можно присмотреться и определить, что кто собой представляет. Как работа, так и отдых  порадуют Вас. Путешествия лучше  планировать на начало осени. Вы будете вознаграждены отличным отдыхом.

Здравствуйте. Начну с неожиданного для вас.
Потери в прибыли, предательство в каких то делах финансовых. Все это приведет к опустошенности.
первая половина года

первая половина года тоже не очень, вашим планам суждено потерпеть поражение, несколько раз пришла информация банкротство
В семье все отлично, устранение проблем. тоже самое и по здоровью.
Здравствуйте! Улучшения ждут в материальной сфере
Здравствуйте.Первая половина года будет благоприятным временем для любого вида деятельности и новых начинаний. Однако для достижения успеха вам придется поверить в свои силы и проявить настойчивость.Весной и летом будет много интересных знакомств; одно может стать серьезным.Также путешествие вижу.Наиболее прибыльным периодом станет осень. Вам в это время можно рассчитывать на прибавку к заработной плате или получение хорошей прибыли.Карты советуют больше отдыхать. Это позволит восстановить силы и укрепить иммунитет.Также будет крупная покупка у вас.оформление вижу и что-то будете покупать для себя.Всего доброго!
Добрый  вечер.Для  вас идет напряженный  год. Поездка  принесет вам новое знакомство с  мужчиной.В  работе- вам придется принять  важное для вас  решение.По вашему здоровью-  берегите ноги  от  простуды. Удачи вам
Здравствуйте.Будет знакомство  с мужчиной, скорее всего Вы станете перед выбором.В работе будут улучшения.Хорошо проведете отдых и наберетесь сил для дальнейшей деятельности.
«Утро» — понятие расплывчатое, конечно, точного прогноза не дать по сферам жизни. Но можно сказать, что в начале марта значительное улучшение по событиям. И в целом год «сильный», способствующий достижениям целей.
Выйдете из тумана.То, что приносило грусть, уйдет в небытие.На работе-продвижения, в личном-еще более успешнее.

Eva

Здравствуйте.
Хороший год. Стабильный заработок, дело для души также имеется...
На личном будут очень романтичные перемены....
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Добрый вечер, Юлия. В текущем году основные изменения будут касаться Вашей личной жизни, будут серьезные изменения, на которые Вы ранее просто не могли решиться.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

новое знакомство… в сердце постучится взаимная любовь…
Здравствуйте! Будет у Вас какой-то глобальный выбор жизненного пути за ближайший год. Вы осознаете, чего Вы на самом деле хотите. Будет очень мощное духовное развитие и понимание своего предназначения и места в мире. будет практически спонтанный рост по финансам.
Здравствуйте.
Поездка, знакомство, решение финансового вопроса.
здравствуйте
ближайшее это финансовые вопросы, документы идут
будьте внимательны
проблем особых и переживаний не ждёт
год предназначен для отдыха и окружении любви
 обращайтесь
Добрый день!
Юлия!
В работе-вы идете уже как профессионал своего дела.В середине года-будет какой-то неожиданный приятный сюрприз.Конец года-будут конкуренты в работе, мешают вашим планам.
В личном плане-в этом году будет знакомство, но у вас есть некоторая неуверенность в себе, что вы достойны любви, так же как и другие девушки.вам это нужно как-то стараться убрать-от этого идут трудности в личном плане.
Колесо Фортуны катится по Вашей жизни, Юлия.
Вы очень обаятельная.
Мужчины будут заглядываться на Вас.
Улучшения в сфере работы могут быть в 2019 году.
Вы прирожденный руководитель и хороший управленец.
В этом году  Вам нужно остерегаться врачебных ошибок.
Удачи Вам в 2019 Году.