Добры день )пол года назад сделала тату)Недавно обнаружила незаметную сыпь...ее не видно но как руками проводит чувствуется.и небольшой зуд.Подскажите какие таблетки применять ?может это аллергия? - вопрос №3133405

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, одними таблетками от аллергии не вылечитесь, эффект временный. Если  интересуют подробности пишите в чат.