Мы знакомы лет 15 точно,сначала попробывали отношения, но я испугалась, что это он и решила свести на нет, при чем мы одновременно пришли к такому выводу.я постоянно начала пропадать, а он спустя - вопрос №3133951

полгода-год звонил и у нас заново общение начиналось.я опять пропадала, он находил.и вот опять спустя 2 года он позвонил и теперь думаю постоянно о нем.пс я в браке уже во 2м, но его это не останавливает. Елена 21.08.1984 Дмитрий 11.09.1985
4 ответа

Ответы

Добрый вечер! Ваша проблема в чем?
Здравствуйте, Елена!
А какой вопрос у Вас к психологам?
Здравствуйте, Елена!
Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
приветствую. к психологам у вас вопрос какой?