В каком возрасте более сильный маг для проведения магических робот, в молодом или когда постарше? - вопрос №3135750

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. На мой взгляд возраст не имеет значения. Все зависит от возможностей Мастера. Да и древние ритуалы сейчас многие не работают.Выбирайте Мастера Душой. Тогда все сработает!
Здравствуйте.Дело не в возрасте а в осознанности… иногда и 12 летний ученик может осилить т.н «мастера» который уже не один год «практикует» по этому тут не в возрасте дело.
Дело не в возрасте — дело в силе мага, и что передал ему род, на это надо обращать внимание .
День добрый. В народе говорят ,, Хоть старый конь и мелко пашет, но борозды ни когда не испортит,, Удачи.
Добрый вечер
В этом деле возраст вообще не имеет никакого значения. Могу по себе сказать, с 13 лет умею многое, но практиками начала заниматься серьезно после 35 лет.
Возраст здесь ни при чем, важен опыт