Почему мне не везёт в отношениях,почему не получается выйти замуж,чтобы и я любила и меня любили?Что будет с нынешними отношениями? - вопрос №3138750

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть все перспективы для счастливого будущего. Очень хорошая совместимость характеров, большая вероятность брака в 20 году. У мужчины серьёзные и положительные намерения по отношению к вам. Удачи вам!

Выбирайте лучший ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нужны данные для просмотра

Натали