Здравствуйте как проверить в дом.условиях нет ли на моей семье какого нибудь сглаза,заклятия или порчи. - вопрос №3138865

Ответы

Что значит в домашних условиях, на это делается специальный просмотр…
День добрый. У Вас практически все чисто. Только на одном из членов семьи имеется одно наложение.
диагностику у специалиста делать по фото. так -никак. признаки косвенные — ссоры, скандалы, невезение, фин.трудности
Эксперты видят это по фото, можете прислать свежее.