Мне 21 год.ДЕВА Я умная красивая трудолюбивая девочка. В отношениях с мужчиной. Ему 28. БЛИЗНЕЦЫ начальник одного из АН.  Уже месяца 4 в отношениях. Познакомились на бизнес форуме. Работаем в одной - вопрос №3139264

компании. Как только мы стали жить вместе. Он мне сказал что нужно найти новую работу. Потому что жить и работать вместе, это очень трудно. Но Лично я никаких неудобств не испытывал. Он меня постоянно подгоняет, и подгонял точка я чувствую из-за этого стресс. В конце концов когда мы поехали отдыхать, за границу, там был такой разговор, под алкоголем, что якобы я бесполезна в компании.А сейчас когда я в поиске работы, У меня такой стресс. Мне не трудно искать, я сразу ринулась искать работу, потому что поняла что невозможно будет жить вместе и работать, он меня убедил в этом. Но почему-то я чувствую сейчас себя неудачницей просто, в плане того что, он на других баб иногда засматривается, подарки не дарит, обеспечивает комфортом так сказать жильем. Но я не чувствую себя счастливой. Букеты цветов дарит только тогда когда я намекаю. И я просто смотрю на его коллег, знакомых девчонок, и вижу что некоторые даже успешнее меня, такие улыбчивые, их он и лайкает и облайкивает.У меня просто сейчас апатия, нет никаких сил но улыбку, Как только я попрошу что-нибудь А, так у меня сразу разговор. Ты много тратишься. И тд. Хотя я просто косметику на 1850 р купила. Я не знаю… Поэтому у меня и ревность просыпается, я вижу что он смотрит на девочек успешнее меня… я ищу работу развиваясь, хорошо рисую; планирую открыть свой бизнес но для этого мне нужен капитал… из за того что у меня денег даже нет… мне Плохо… что ничего купить себе не могу… ни найти себя… ни в кино сходить… Мне очень не хочется работать какой-нибудь конторе зачуханной и сидеть там всю жизнь не реализовав свои планы даже… Мне кажется я была лучше до отношений… и чувствовала себя счастливее.
3 ответа

Ответы

И какой же вопрос у вас к психологу?
Здравствуйте, Наталия.
    Тут несколько проблем. Вот эта:
«я ищу работу развиваясь, хорошо рисую; планирую открыть свой бизнес но для этого мне нужен капитал… из за того что у меня денег даже нет… мне Плохо… что ничего купить себе не могу… ни найти себя… ни в кино сходить… Мне очень не хочется работать какой-нибудь конторе зачуханной и сидеть там всю жизнь не реализовав свои планы даже…» — про самореализацию (вернее про то, как Вы не можете себя реализовать). Вы вините своего мужчину в этом?
    Это другая:
    «Но я не чувствую себя счастливой. Букеты цветов дарит только тогда когда я намекаю. И я просто смотрю на его коллег, знакомых девчонок, и вижу что некоторые даже успешнее меня, такие улыбчивые, их он и лайкает и облайкивает.У меня просто сейчас апатия, нет никаких сил но улыбку, Как только я попрошу что-нибудь А, так у меня сразу разговор. Ты много тратишься.» — про отношения (вернее неумение строить их в гармоничном ключе).
   Рекомендую начать с самооценки (личностный рост, принятие личной ответственности за происходящее). Это Вы можете сделать самостоятельно. А вот что касается причин такого положения вещей: тут нужен анализ Вашего прошлого. Обращайтесь.
Здравствуйте, Натали!

«Мне кажется я была лучше до отношений… и чувствовала себя счастливее.» — Вам кажется или вы так реально себя чувствуете?

«Мне очень не хочется работать какой-нибудь конторе зачуханной и сидеть там всю жизнь не реализовав свои планы даже…» — Кто вас заставляет это делать?

«меня просто сейчас апатия, нет никаких сил но улыбку» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои причины связанные с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.