Мне 21 год.ДЕВА Я умная красивая трудолюбивая девочка. В отношениях с мужчиной. Ему 28. БЛИЗНЕЦЫ начальник одного из АН.  Уже месяца 4 в отношениях. Познакомились на бизнес форуме. Работаем в одной - вопрос №3139264

изображение из вопроса
компании. Как только мы стали жить вместе. Он мне сказал что нужно найти новую работу. Потому что жить и работать вместе, это очень трудно. Но Лично я никаких неудобств не испытывал. Он меня постоянно подгоняет, и подгонял точка я чувствую из-за этого стресс. В конце концов когда мы поехали отдыхать, за границу, там был такой разговор, под алкоголем, что якобы я бесполезна в компании.А сейчас когда я в поиске работы, У меня такой стресс. Мне не трудно искать, я сразу ринулась искать работу, потому что поняла что невозможно будет жить вместе и работать, он меня убедил в этом. Но почему-то я чувствую сейчас себя неудачницей просто, в плане того что, он на других баб иногда засматривается, подарки не дарит, обеспечивает комфортом так сказать жильем. Но я не чувствую себя счастливой. Букеты цветов дарит только тогда когда я намекаю. И я просто смотрю на его коллег, знакомых девчонок, и вижу что некоторые даже успешнее меня, такие улыбчивые, их он и лайкает и облайкивает.У меня просто сейчас апатия, нет никаких сил но улыбку, Как только я попрошу что-нибудь А, так у меня сразу разговор. Ты много тратишься. И тд. Хотя я просто косметику на 1850 р купила. Я не знаю… Поэтому у меня и ревность просыпается, я вижу что он смотрит на девочек успешнее меня… я ищу работу развиваясь, хорошо рисую; планирую открыть свой бизнес но для этого мне нужен капитал… из за того что у меня денег даже нет… мне Плохо… что ничего купить себе не могу… ни найти себя… ни в кино сходить… Мне очень не хочется работать какой-нибудь конторе зачуханной и сидеть там всю жизнь не реализовав свои планы даже… Мне кажется я была лучше до отношений… и чувствовала себя счастливее.
23.01.19
3 ответа

Ответы

И какой же вопрос у вас к психологу?
23.01.19
Здравствуйте, Наталия.
    Тут несколько проблем. Вот эта:
«я ищу работу развиваясь, хорошо рисую; планирую открыть свой бизнес но для этого мне нужен капитал… из за того что у меня денег даже нет… мне Плохо… что ничего купить себе не могу… ни найти себя… ни в кино сходить… Мне очень не хочется работать какой-нибудь конторе зачуханной и сидеть там всю жизнь не реализовав свои планы даже…» — про самореализацию (вернее про то, как Вы не можете себя реализовать). Вы вините своего мужчину в этом?
    Это другая:
    «Но я не чувствую себя счастливой. Букеты цветов дарит только тогда когда я намекаю. И я просто смотрю на его коллег, знакомых девчонок, и вижу что некоторые даже успешнее меня, такие улыбчивые, их он и лайкает и облайкивает.У меня просто сейчас апатия, нет никаких сил но улыбку, Как только я попрошу что-нибудь А, так у меня сразу разговор. Ты много тратишься.» — про отношения (вернее неумение строить их в гармоничном ключе).
   Рекомендую начать с самооценки (личностный рост, принятие личной ответственности за происходящее). Это Вы можете сделать самостоятельно. А вот что касается причин такого положения вещей: тут нужен анализ Вашего прошлого. Обращайтесь.
23.01.19
Здравствуйте, Натали!

«Мне кажется я была лучше до отношений… и чувствовала себя счастливее.» — Вам кажется или вы так реально себя чувствуете? 

«Мне очень не хочется работать какой-нибудь конторе зачуханной и сидеть там всю жизнь не реализовав свои планы даже…» — Кто вас заставляет это делать? 

«меня просто сейчас апатия, нет никаких сил но улыбку» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои причины связанные с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.
23.01.19

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store