Здравствуйте.Меня зовут Юлия .Мне 32 года.Год рождения 18.02.1986 .Мою Свекровь зовут Лариса .Ей 53 года .Год рождения 30.09.1965 год.У меня с свекровью плохие отношения.Она собирается приехать в - вопрос №3139321

гости 2 февраля.На долго ли она приедит? Какие отношения у нас с ней будут?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. У Вас в гостях она пробудет недели две. Отношения с ней не улучшатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От нежеланных гостей есть простой ритуал.Если и придут, то не задержатся.