Появились проблемы с сердцем после того, как бросил курить - вопрос №3141696

Начала болеть голова иногда, появились перепады давления, пониженный пульс и пониженной диастолическое давление. Так вот прочитал, что когда бросаешь курить, то сердце не насыщается кислородом в полной мере? Это правда? Если правда, то когда организм восстановится? Курил 6 лет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Иван, восстановлению организма надо помогать. В помощь Вам — регулярная физическая нагрузка — и кислородом насытите свое сердце, и пульс с давлением выровняете.