У меня очень большие проблемы их я уже уверенна что не решить. Как можно решиться на самоубийство? Другого выхода нет, я не могу об этом со всеми разговаривать устала искать решений от проблем уже - вопрос №3141800

понимаю что нет выхода. Дибо надо убить человека который доставляет мне проблем или самому убиться дайте совет как можно умереть?
SOS
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Помните, что выход всегда есть! И не один.
Так что не торопитесь убивать ни себя ни других.
Выберите психолога и поговорите.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
 Всегда есть способ, как изменить свою жизнь, если взять ответственность за то, что в ней происходит на самого себя. Если трудно справиться самостоятельно, найдите психолога.
Пишите свои вопросы здесь, в бесплатном чате, тут много специалистов, которые смогут вам помочь увидеть ситуации извне, помочь вам увидеть её другими глазами. Уверена, выход есть, просто вы пока его не видите.
Здравствуйте!
«как можно умереть?» — Зачем вы задаёте этот вопрос психологам? Возможно, что задавая этот вопрос, вы на самом деле ищите выход и хотите что-то изменить? Почему вы рассматриваете только чью-то смерть, вы хотите этим сказать, что видите всё только в одном направлении и в одном цвете? Что значит «не могу об этом со всеми разговаривать»? Возможно ваш вопрос на этом сайте обозначает, что вы готовы говорить об этом с психологом?
Здравствуйте.Если вы не можете решить проблемы, то возможно вам поможет специалист разрешить эти «большие проблемы».Возможно, у вас не хватает опыта в решении таких ситуаций, и проблема окажежется совсем не «проблемой».Вы вместе придете к правильному решению/выходу из этой ситуации. Ведь он(выход) точно есть.