Добрый вечер уважаемый эксперты помоги с ответом пожалуйста Вот говорят что надо пить более 2х литров жидкости в день, я если выпью бокал воды то тут же через 10 минут бегу в туалет и так может - вопрос №3142246

продолжаться раза два или три в чем может быть проблема? Сахар 4.3 анализ мочи сдавал все отлично, только есть проблема всегда мёрзнут пальцы ног может ли быть от этого?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сергей, нельзя пить столько воды! Нужно пить, когда жажда. Если жажды нет, пить нельзя. Будьте здоровы и не перегибайте!